Самые сильные

15 мая на территории школьного двора МБОУ-СОШ №5, с целью воспитания у школьников чувств патриотизма и интернационализма, национальной гордости, любви к своей Родине на основе изучения истории, традиций и культуры Кубанского казачества и формирования морально-волевых качеств и практических навыков,  необходимых будущим защитникам Отечества, преподавателем организатором ОБЖ Удаловым Андреем Сергеевичем среди учащихся 6-8 классов был проведен школьный этап краевой военно-спортивной игры «Зарница-2019». Ребята соревновались в силе, упорстве, выносливости, выполняли строевые упражнения на месте и в движении, состязались в знании топографии и истории Кубанского казачества. В итоге, места распределились следующим образом:

1 место – 8а класс, 2 место – 6б и 7а классы, 3 место – 8б класс;

Давайте пожелаем всем участникам удачи и достижения новых вершин!

Удалов А.С.