Девицы-мастерицы

В нашей школе всегда много важных дел. Особенно, мы любим, проектировать и «идейничать». А хорошо получается это делать, с учащимися 6-х классов.

Вот сегодня, мы с девочками придумали новый вкусный проект «Девицы-мастерицы».

Сначала мы накрыли на стол белоснежную скатерть, ведь для настоящей хозяюшки красота в мелочах. А потом мы научились сервировать стол, правильно садиться за него и вести себя правильно.

Итогом проекта послужило приготовление весеннего салата под названием «Улыбка детства» и бутербродов «Радужные дни» – эти блюда получились самыми  вкусными и полезными. Ведь все было сделано коллективно и сообща.

Яловая Ю.С.