Как будто участники…той войны

9 мая около Старовеличковского Дома Культуры прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

Учащиеся нашей школы в количестве 20 человек приняли участие в тематической постановке военных действий. Будто солдаты, «не вернувшиеся с полей, они превратились в белых журавлей», как их знаменитой песни. Олицетворение павших солдат, а души – белые шары, улетевшие в небе.

Также в станичном митинге приняли участие победители школьного конкурса смотра строя и песни – учащиеся 6 «а» и 9 «в» классов. Под песню День Победы и аплодисменты жителей, ребята, чеканя шаг, строевым маршем прошли по площади.

С Днем Победы! Мира, тепла и вселенского счастья!