Все, что было не со мной – помню!

Традиционным мероприятием в станице Старовеличковской в преддверии Дня Победы является тематическое мероприятие школьных коллективов станицы.

Учащиеся МБОУ – СОШ № 4, 5 и 6 готовят музыкальные композиции патриотической направленности для жителей поселения.

Ребята нашей школы в количестве 56 человек ярко представили программу концерта.

Превосходная танцевальная композиция ребят-солдат, вытекающая из  чтения строк о войне, и вот уже льется душевная песня «Закаты алые…», и в завершении мелодичная песня ребят начальной школы о той самой благодарности за мир и счастье, голубое небо и теплое солнце.

Все смотрелось на одном дыхании. Мы, зрители, получили массу положительных эмоций.

Спасибо творческому педагогическому составу школы за замечательный номер, а ребятам отдельная благодарность за участие, дисциплину и понимание! Вы лучшие!!!

Яловая Ю.С.