Лексико-грамматический КВН

Сегодня 26 апреля в нашей школе в рамках недели английского языка прошел тематический вечер «Лексико-грамматический КВН». В мероприятии приняли участие 7-8 классы. Во время игры каждая команда показала знания английского языка и свою эрудированность, артистичность! Ребята вспомнили лексику по разным темам, описали знаменитые личности, выполнили викторину и перевели пословицы и поговорки. Но самым креативным конкурсом было исполнение песни на английском языке. И тут компетентному жюри было нелегко! Победу поделили команда 8 «Б» класса, и команда 8 «В», вторыми к финишу пришли команда 8 «А» класса и 7 «А» класса и третье место заняла команда 7 «Б» класса!  Молодцы! Поздравляем! Это мероприятие стало хорошим подведением итогов недели английского языка.

Руководитель МО                                       Зубарева К.А.