LUCKY STRIKE

Сегодня 25 апреля в нашей школе в рамках недели английского языка прошла конкурсно-развлекательная программа Lucky strike. Ребята из 5-6 классов с удовольствием проявили свои познания в области английского языка: от знания слов по темам до декламирования стихотворений на английском языке. Особый интерес у ребят вызвал конкурс на знание английских пословиц и поговорок, где они должны самостоятельно подобрать русский эквивалент. Отлично проявили сообразительность и эрудицию ребята в конкурсе блиц-опрос, где почти все команды справились с заданиями. Трудней всего ребята отвечали на вопросы по страноведению. В результате победу одержали среди 5-х классов – 5 «в» команда «Yellow submarines», среди 6-х классов – 6 «Б» команда «Spring». Немного уступили команды 5 «Б» класса «Funny friends», 6 «А» класса «Angry birds», 5 «А» класса «Forward». Поздравляем!