Волонтерское движение

Волонтер (доброволец) – это человек, участвующий (абсолютно бесплатно) в различных социально-значимых кампаниях: распространении необходимой информации, подготовке и проведении общественных акций.

Сегодня для учащихся 8-х классов был проведен ликбез на тему «Волонтер сегодня».

В ходе беседы специалистом ОДМ было предложено анкетирование. Ребята также задали интересующие вопросы по поводу самого движения, понятия «волонтёр» и др.

В итоге ребята предложили в мае месяце убрать мусор в парковой зоне около школы.