«Путешествуем по Великобритании»

Сегодня 23 апреля в нашей школе прошла выставка рисунков и стенгазет в рамках недели английского языка. Ученики младших классов нарисовали любимые буквы и любимых персонажей учебника «Spotlight». Выбор ребят был настолько разнообразен: от буквы своей фамилии до самой «легкой» буквы. Ну а любимых персонажей Ларри, Лулу, Няня Шайн были самыми популярными.

Ребята среднего звена отправились в путешествие по Великобритании. Сегодня вы можете увидеть главные достопримечательности страны. Это и Биг Бэн, Тауэр, Букингемский дворец и многие другие. Вот такое оно виртуальное путешествие!

Руководитель МО  английского языка                  Зубарева Е.А.