Сонные дети

Вот и прошел первый этап Чемпионата Школьной Лиги КВН на сцене Старовеличковского Дома культуры. Команда нашей школы с сонным названием, но не с сонным задором «Сонные дети» активно показали визитку и отыграли СТЭМ.

Учащиеся несколько школ настолько стреляли шутками, что зал просто взрывался от смеха.

Да и боролись ребята за выход во второй этап не по-детски.

И вот в копилке нашей школы III место.

Поздравляем ребят за игру, юмор и артистизм, а руководителю команды Климову Владимиру Евгеньевичу огромное спасибо за организацию, поддержку и отличное знание своего КВНского дела!!!

Так держать!!!

Яловая Ю.С., Климов В.Е.