Победа в конкурсе «Великий подвиг великого народа»

5 апреля 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в военно-историческом районном конкурсе «Великий подвиг великого народа». Команда «Знатоки из пятой» Еприкян Алёна, Ковалева Виктория, Рожкова Анна, Шестопалов Андрей, Добровольский Владимир, Рожков Богдан, Чернышев Андрей очень много знают исторических фактов, дат, да и всю историю Кубани в целом. А с учителем истории и обществознания Шестопаловой Еленой Викторовной готовиться одно удовольствие.

Вот и результат –  I место в копилке побед нашей школы.

Командный дух, знания, отличное настроение – главные спутники ребят! Спасибо за игру, поздравляем!!!!