Безопасность превыше всего

В преддверии весенних каникул в нашей школе прошли общешкольные родительские собрания.

На повестке дня стояли самые значимые вопросы:

1. «Детский закон. Контроль несовершеннолетних» (Инспектор ОПДН ОМВД России по Калининскому району Громова М.А.)
  2. Лекция – диалог с родителями: «Как общаться с ребёнком? (Педагог-психолог школы Белова О.Н.).
  3. «Этикет и дрес-код в школе». (Социальный педагог школы Нургалиева Н.А.)
  4. «Коротко о главном. Интернет-безопасность». (Педагог-организатор ОБЖ Удалов А.С.)
  5. «Занятость на весенних каникулах». (Заместитель директора по воспитательной работе Яловая Ю.С.).

Приветственное слово директора Топка Н.И. задало ход собранию, и родительской общественности были разъяснены наиболее важные выше перечисленные вопросы.

Впереди теплая и интересная неделя весенних каникул (25.03.-31.03), мы верим, что она пройдет с пользой для учащихся школы.

Заместитель директора по ВР Яловая Ю.С.