В приоритете – дети!!!

В рамках недели правовых знаний в нашей школе прошел ряд профилактических мероприятий, направленных на безопасность учащихся, пропаганду ЗОЖ, бережного отношения к себе и окружающим, а также ряд лекций, семинаров и бесед, направляющих детские умы и сознание по правильному течению. Ведь дети – это наше все!

Детский флешмоб – «Экстремизму нет» (учащиеся 2-5 классов), «Час с инспектором» (в гостях инспектор ОПДН ОМВД России по Калининскому району Громова М.А.), цикл классных часов по здоровому питанию и безопасности не только на проезжей части, но и вблизи ж/д полотна, конкурсы рисунков.

Впереди весенние каникулы: будьте бдительны и осторожны!!!

Яловая Ю.С.