Краевой конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани-2019»

12 марта 2019 года в Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ состоялась торжественная церемония открытия краевого конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани-2019», в котором приняла участие педагог-психолог нашей школы, победитель муниципального этапа, Белова Ольга Николаевна.

Вот уже 12-й раз проводится конкурс с целью выявления лучших педагогов, в совершенстве владеющих психолого-педагогические практиками и инновационными технологиями оказания психолого-педагогической помощи участникам учебно-воспитательного процесса.

Перед началом очных испытаний Ольга Николаевна достойно поучаствовала в заочном этапе конкурса «Характеристика профессиональной деятельности участника», представив сведения о своём профессиональном и дополнительном образовании, применяемых психолого-педагогических технологиях и методиках, о разработанных методических материалах, программах, проектах.

В рамках второго очного тура конкурса состоялось очное задание «Профессиональное мастерство», участвуя в котором наша конкурсантка представила мастер-класс по форме тренинга с детьми.

Ольга Николаевна награждена дипломом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Краснодарской краевой организации Профсоюза.

От всей души поздравляем Ольгу Николаевну с удачным дебютом, желаем дальнейших успехов!