Мир разных профессий

14 марта 2019 г. в рамках фестиваля «Вкус профессий!» на площадках детского интерактивного тематического парка «ZkidZ CITY» состоялись очередные профессиональные пробы для школьников. В этот раз участниками мероприятия стали учащиеся 9»А» и 9 «В» нашей школы.  Наставниками и тьюторами Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации были проведены семь мастер-классов с вовлечением школьников в увлекательные игры и задания на площадках: «Полиция», «Фабрика мороженого», «Администрация», «Медиашкола», «Кондитерская», «Банк», «Супермаркет» адаптированных под специальности и направления, реализуемые в Краснодарском кооперативном институте.

Участие в мастер-классах позволило ребятам  погрузиться в мир разных профессий, а по итогам освоения базовых знаний и умений им были вручены Паспорта компетенций. Ребята увезли с собой массу положительных эмоций и впечатлений.