Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом 2019 года «Воинский долг – честь и судьба!»

Вот и подошел к завершению главный месячник учебного года по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. Но  работа по патриотическому воспитанию на этом не заканчивается.

На тожественной линейке закрытия месячника выступили победители школьного фестиваля инсценированной песни – учащиеся 4 – го класса.

А в гостях у нас были уважаемые люди: ветеран войны, ветеран труда Мурат Иван Владимирович, атаман Старовеличковского сельского поселения, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Орлов  М.Г., начальник штаба Калининского районного казачьего общества, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Клочков С.А., председатель  районного отдела Всероссийской организации «Боевое братство» Обмочий Михаил Сергеевич.

Патриотизм в душе каждого из нас. Мы граждане великой страны по праву гордимся всеми героями, отдавшими жизни за наше настоящее и будущее.

Память нетленна…Главное помнить и за все благодарить, чтить героев и ровняться на них.