Ученикам 8 «Б» класса представился уникальная возможность посмотреть нашумевшую картину «Т-34» в кинотеатре станицы Калининской «Современник». Эта приключенческая драма о пленённом солдате, возглавившем восстание экипажа, захваченного Т-34, чтобы дать достойный отпор немцам и защитить свою страну любой ценой. Достойным примером для подражания служит главный герой советский танкист Ивушкин, молодой инициативный солдат, намеренный во что бы то ни стало дать отпор немецким «пантерам». Фильм держит в напряжении, заставляя подумать о ценности человеческой жизни, о мощи русской техники и о силе духа простых солдат! После фильма ребята некоторое время молчали, а потом поделились своими мнениями:

«Фильм отличный, очень впечатлил. Смотрится на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Благодаря современным фразам и шуткам, легче воспринимается молодым поколением»

Настя К.

«Очень понравилось, первые 30 мин пролетели,  как одна секунда.  Все молодцы»

Игорь А.

«Спасибо создателям фильма! Одна из лучших лент о войне, что довелось видеть»

Валерия А.

«Фильм не плохой, но как по мне его мало.. хочется больше развитий. А в общем мне понравился».

Алина К.

Классный руководитель       Зубарева Е.А.