Посвящая советским воинам…

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящая 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, в спортивном зале нашей школы был проведен турнир по самбо.

Учащиеся 5-8 классов состязались в различных возрастных категориях, доказывая друг другу упорство и мастерство. Ведь этот вид спортивного единоборства вобрал в себя различные виды боевых искусств, чем увлекает молодежь сегодня.

Посвятив турнир воинам локальных войн, мы отдаем честь героям нашей страны, мы чтим лучших, и память о них останется на долгие годы.