25 января   в нашей школе состоялась встреча с преподавателями и студентами «Российского университета кооперации» Краснодарского кооперативного института. Представители РУК познакомили учащихся 9-10 классов с преимуществами, которые даёт учебное заведение обучающимся, с формами и профилями обучения. Ребятам был продемонстрирован видеофильм об учебном заведении, которое сотрудничает с зарубежными партнёрами, имеет международное признание и реализует проекты совместного образования с престижными вузами мира. Студенты вуза провели мастер-классы по созданию фоторобота и интеллектуальную игру на знание основных понятий и определений обществознания. С заданиями наши старшеклассники справились на «5». Учащиеся заинтересованно слушали выступление представителей университета, задавали вопросы. Всем участникам встречи были розданы информационные буклеты.