Духовный наставник

В преддверии православного праздника Крещения Господне, нашу школу посетил настоятель Свято-Троицкого Храма Отец Константин. Он поведал учащимся 6-7 классов о таинстве Крещения, об истории праздника и о традициях христиан в наше время.

Ребята с удовольствием слушали духовного наставника и задавали различные вопросы, как о самом празднике, так и о прошедшем светлом Рождестве Христовом, а также о Библии и заповедях.

Отец Константин подарил нашей школе Евангелие и пожелал ребятам хорошей учебы и радостных дней.