Новогодний калейдоскоп

Новый год — самый любимый, добрый,  волшебный и сказочный праздник, которому рады все: и взрослые, и дети. В Новый год дети ждут волшебство и  приятные сюрпризы.

В школьной библиотеке прошло мероприятие «Новогодний калейдоскоп», в котором ребятам не пришлось скучать. Ребятишки 3-4 классов с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Подарки от Деда Мороза», «Доскажи словечко», «Угадай стихотворение», «Собери картинку», «Предсказания на Новый год».

Мероприятие прошло весело, радостно и задорно. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Зав. библиотекой  Белова Наталья Ефимовна