Каждому классу присвоено Имя Героя Отечества!

В преддверии праздника, Дня Героев Отечества, в нашей школе произошло  значимое событие. Каждому  классу,  было присвоено почетное имя Героя.

Ведущие рассказали ребятам об истории праздника, о воинах сложивших головы на полях сражений, о настоящих Героях нашей многострадальной Родины.

Ученики каждого класса рапортовали о присвоенном классу Имени Героя и торжественно обещали, быть достойными его имени и чести.

На линейке присутствовали почетные гости:

– Начальник штаба Калининского районного Казачьего общества, ветеран боевых действий на Северном Кавказе – Клочков Сергей  Александрович;

– Член ревизионной комиссии Таманского отдела Кубанского Казачьего войска, исполняющий обязанности Атамана Калининского Казачьего общества – Алифиренко Вячеслав Владимирович;

-Атаман  Старовеличковского  казачьего общества, ветеран боевых действий на Северном Кавказе – Орлов  Михаил  Геннадьевич.

Директор школы Топка Наталья Ивановна и Гости торжественной линейки поздравили ребят со значимым событием в их жизни и пожелали с гордостью нести Имя Героя Отечества.

Россия, – страна героическая. В тысячелетней её истории, военных лет в общей сложности, было больше, чем мирных, Но, какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли благодаря  героизму народа. Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны. «Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт».

Мы  от всей души поздравляем классы с таким знаменательным событием в жизни класса и школы. Будьте достойны своего звания, с честью носите Имя Героя.