Первоклассник – это круто!

Первоклассник – это да!

Ведь учиться в первом классе –

Это вам не ерунда!

1 декабря 2018 года состоялась первая встреча будущих первоклассников и их родителей со школой. В этот  зимний денек учителя с нетерпением   ждали  встречи. Малыши были немного напуганы, а родители встревожены. В глазах детей и родителей можно было прочитать вопросы: «Куда поведут?», «Какой учитель будет учить?», «А если будет трудно?», «Что ждет впереди?» На многие вопросы постарались ответить директор школы Топка Н.И. и заместитель директора по УВР Мерцалова М.А. Учитель начальных классов, Водянко Д.Х.  рассказала родителям о  подготовке детей к школе. А  у малышей прошло первое занимательное занятие «Скоро в школу».

Хотелось бы обратиться к родителям: «Ваш ребенок взрослеет, у него начинается новый этап в жизни! Счастье иметь детей, радость видеть, как они растут! Поможем своей поддержкой нашим детям стать успешными, уверенными в себе счастливыми людьми. Пусть школа им запомнится увлекательным путешествием в мир знаний и верными друзьями на всю жизнь»

До новых встреч!