Неделя Кубановедения

Открытие недели кубановедения всегда значимо для школы и ее жителей. Ведь на Кубани мы живем.

В рамках недели были организованы конкурсы и выставки: интерактивная викторина и библиотечный урок, классные часы «Моя малая Родина», выставка рисунков «Портрет современной Кубани», но больше всего детворе понравились конкурс «Коса – кубанская краса». Ведь именно в нем можно поучаствовать тем красавицам, у кого коса длина и хороша.

Мы с чувством говорим о Кубани как о житнице, о ее красоте, ее просторах и людях. Но как не упомянуть о нашей настоящей традиционной кухне. Фестиваль кубанской кухни поразил своим разнообразием и творчеством.  Учащиеся 5-7 классов отлично справились с заданиями и ярко представили свои блюда и оформление стола.

Скажем с уверенностью – неделя кубановедения удалась на славу!