Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД

Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе.

В России к Всемирному дню борьбы со СПИДом приурочены Всероссийские акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которые проводятся с 26 ноября – 1 декабря.

В нашей школе дан старт акции, и уже сегодня учащиеся 10-го класса приняли участие в информационно – просветительском мероприятии «Защити себя и своих близких».