Новые победы ребят нашей школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

В разгаре Всероссийская олимпиада школьников. Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, астрономии, истории, английскому языку, технологии, химии.

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Болотнов Андрей (физкультура) – 10б класс (учитель Болотнова Л.Н.)
  2. Бабаян Мария (физкультура) – 10а класс (учитель Удалов А.С)
  3. Рожкова Анна (история) – 8б класс (учитель Уварова Н.Ю.)
  4. Васецкая Валерия (английский язык) – 8в класс (Нарежная Е.И.)

ПРИЗЕРЫ:

1. Тищенко Данила (физкультура) – 11 класс (учитель Болотнова Л.Н.)
  2. Абгарян Артуш (астрономия) – 9 класс (учитель Попова М.Н.)
  3. Тютюник Диана (английский язык) –7 класс (учитель Аврашкина Н.Ю.)
  4. Шитухина Анастасия (английский язык) – 9а класс (учитель Суринова В.Л.)
  5. Безносенко Дмитрий (английский язык) – 10б класс (учитель Суринова В.Л.)
  6. Ковалева Виктория (технология) – 8а класс (Нургалиева Н.А.)

Особо хочется отметить муниципальный этап олимпиады по химии, который состоялся  21 ноября  2018 года. Ребята старательно искали решения теоретических заданий, а затем с интересом приступали к выполнению практической части, которая вот уже второй год включена в задания олимпиады по химии муниципального уровня. Все учащиеся показали свои умения и результаты проведенных опытов, описывая их в своих работах. Большинство учащихся выполнили практическое задание. Особенно яркие и удачные результаты экспериментов члены жюри отметили  в работах учащихся: Ибрагимовой Ксении (10а  класс)  и Велигоцкой Евы (11а класс).

Поздравляем ребят – призеров муниципального этапа олимпиады по химии с заслуженной победой:

10б  класс – Ибрагимова Ксения, учитель Топка Н.И.,

8а класс – Ткаченко Павел, учитель Бабенко Н.В.

Пожелаем всем участникам Олимпиады дальнейших успехов и новых побед!