Заседание лидеров ШУС

Школьное ученическое самоуправление плотно влилось в каждую школу нашего края. Уметь управлять, организовывать, достигать поставленных целей – задачи активных лидеров ШУС.

У нас, в МБОУ – СОШ №5, учится хрупкая, но настойчивая и решительная Анастасия Шитухина. И именно ей с легкостью удалось одержать победу 15 октября 2018 г. на выборах президента школы.

И вот 21 ноября в районной администрации мо Калининский район состоялся первый совет при главе администрации мо Калининский район Кузьминове Викторе Владимировиче.

Ребята из всех школ района достойно представили себя посредством само презентации, защитили социально значимые проекты.

Настя, свершений тебе и побед! Мы тобой гордимся.