О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Стартовал  этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам. На этой неделе (12.11- 16.11.2018) подведены итоги интеллектуальных соревнований по обществознанию, математике и физике.

Также проведена олимпиада по физической культуре  –  итоги ещё  подводятся.

Впереди ребят ещё ждут  олимпиадные испытания по английскому  языку, литературе, химии, русскому языку, праву, экономике, ОБЖ, биологии, МХК, астрономии, информатике и технологии.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады уже приняли участие  33 учащихся  5-11 классов, среди них – 4  победителя и  8 призёров.

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Абгарян Артуш (9в класс) – физика (учитель – Попова М.Н)
  2. Шалай Станислав (6 класс) – математика (учитель – Попова Ю.Г.)
  3. Пикалова Арианна (9а класс) – математика (учитель – Чуб Е.В.)
  4. Евтушенко Анастасия (11б класс) – математика (учитель – Чуб Е.В.)

ПРИЗЁРЫ:

1. Рау Анна (6 класс) – математика (учитель – Попова Ю.Г.)
  2. Горбатенко Валентина (9а класс) – математика (учитель – Чуб Е.В.)
  3. Шейкина Елена (9а класс) – математика (учитель – Чуб Е.В.)
  4. Топка Николай (10б класс) – математика (учитель Чуб Е.В.)
  5. Цуркан Дарья (11б класс) – математика (учитель – Чуб Е.В.)
  6. Васецкая Валерия (8в класс) – обществознание (учитель Шестопалова Е.В.)
  7. Рожкова Анна (8б класс) – обществознание (учитель Уварова Н.Ю.)
  8. Тахмозян Анастасия (11б класс) – обществознание (учитель Уварова Н.Ю.)

Всех ребят, которые стали призёрами и победителями олимпиады будут награждены грамотами  управления образования муниципального образования Калининский район в торжественной обстановке на общешкольной заключительной линейке по итогам учебного года.

А всем ребятам, которым ещё предстоит выступить  – желаем успеха!