Торжественный приём учащихся 3 «Б» класса в ряды «Юных Жуковцев

18 октября, В МБОУ – СОШ № 5 станицы Старовеличковской, Калининского района» состоялся традиционный Торжественный  приём  учащихся   3  «Б» класса в ряды «Юных Жуковцев.

В этом году исполнилось 75-лет со Дня  освобождения  Кубани от немецко-фашистских захватчиков  и битвы за Кавказ  в  годы Великой Отечественной войны, мы гордимся тем, что наши  ряды  продолжают пополняться все новыми и новыми  Жуковцами. На мероприятии присутствовали почетные гости:

-Председатель Краснодарской краевой общественной организации «Памяти Георгия Константиновича Жукова»;

– Полковник, Ветеран вооруженных сил радиотехнических войск – Головко  Вячеслав Григорьевич;

-Заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации «Памяти Георгия Константиновича Жукова» – Бобин  Алексей  Алексеевич;

-Председатель Жуковского движения Кубани, Член президиума Краснодарской краевой общественной организации «Памяти Георгия Константиновича Жукова», Ветеран труда – Корнилова  Надежда  Николаевна.

В торжественной обстановке, ученики 3 «Б» класса дали клятву Юного Жуковца, а гости праздника повязали галстуки, вручили удостоверения и Знак Юного Жуковца каждому учащемуся. А  одиннадцатиклассники школы вручили ребятам 3 «Б» класса портрет Георгия Константиновича Жукова, переданный им администрацией и  Советом Ветеранов нашего района.

В конце Торжественного приема вновь принятые Юные Жуковцы 3 «Б» класса, возложили цветы к Братским могилам, погибших воинов, отдавших жизни за наше светлое будущее.

Мы еще раз от всего сердца поздравляем ребят с высоким и почетным званием Юных Жуковцев, с гордостью носите имя великого полководца !