О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

На данный момент школьный этап Всероссийской олимпиады в самом разгаре. Уже проведены  и подведены итоги интеллектуальных соревнований по обществознанию, физкультуре, истории, физике, литературе и, впервые в этом году, по астрономии. Также проведены олимпиады по химии, экологии и русскому языку  –  их результаты ещё  подводятся.

Впереди ребят ещё ждут  олимпиадные испытания по английскому  языку, математике, праву, экономике, ОБЖ, биологии, МХК, информатике и технологии.

В школьном этапе предметной олимпиады уже приняли участие  273 учащихся  5-11 классов, среди них – 64 призёра и 22 победителя. Все ребята, которые стали призёрами и победителями  награждены грамотами в торжественной обстановке на общешкольной линейке.