4 октября учащиеся 10-11 классов нашей школы проходили всероссийский экономический диктант в режиме онлайн. Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации – так Вольное Экономическое Общество определило цель диктанта. В этом году организаторы предложили тему «Сильная экономика – процветающая Россия!» Ребята с интересом отвечали на предложенные вопросы, а после с удовольствием обсуждали между собой результаты. В диктанте принимали участие 20 учащихся нашей школы.  Всем большое спасибо за участие, желаем дальнейших успехов в изучении экономики!