Акция о вреде курения

В рамках краевого месячника «безопасная Кубань» в актовом зале МБОУ-СОШ №5 преподавателем-организатором ОБЖ Удаловым Андреем Сергеевичем была организована и проведена акция о вреде курения, в которой приняли участие учащиеся 9-10 классов. На презентации были представлены два направления, которые может выбрать человек. Одно направление без сигарет и других вредных привычек, другое – нездоровый образ жизни и все вытекающие отсюда последствия. Все участники выбрали первое направление, аргументировав свой выбор. Будем надеяться, что  и в реальной жизни они выберут правильный путь. По завершении акции всем были розданы буклеты по пропаганде здорового образа жизни.