Безопасность на дорогах

02.10.2018г. в МБОУ-СОШ №5 была проведена акция по безопасности на дорогах. Школьный отряд ЮИД подготовил презентацию, на которой представил наиболее опасные места при движении в школу пешком. Данная презентация была показана учащимся 1-4 классов, с разъяснением о том, как правильно переходить дорогу в том или ином месте. Малыши с интересом слушали руководителя отряда ЮИД и узнали на презентации те места, по которым они ежедневно передвигаются в школу и обратно. В завершении ребята младших классов обещали не нарушать ПДД и осторожно вести себя на дорогах.

Удалов А.С.