Начало школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в МБОУ СОШ № 5

В нашей школе стартовал школьный  этап Всероссийской  олимпиады школьников по предметам.

В течение октября месяца интеллектуальные  соревнования будут проводиться по английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, экологии, экономике и, впервые, по астрономии.  В том числе впервые будет  проведена  олимпиада по астрономии.

Сегодня, 3 октября, прошёл школьный тур Всероссийской олимпиады по физической культуре и обществознанию. В них приняли более 70 учащихся с 6 по 11 класс.

Приглашаем ребят 5-11 классов принять участие в проводимых олимпиадах.  С графиком проведения можно ознакомиться на школьном сайте в разделе «Одаренные дети», а также на информационном стенде. Подать  заявку на участие можно учителю – предметнику или обратиться к руководителю школьного научного общества Бабенко Н.В.