24 августа двери нашей школы гостеприимно распахнулись для директоров школ и их заместителей, участников районного семинара «Профессионализм педагога: качество и содержание педагогического труда». С приветственным словом обратился к присутствующим начальник отдела образовательных учреждений управления образования администрации МО Калининский район А.Н.Невтрило, который обратил внимание собравшихся на актуальность темы семинара.

С вопросом об управленческой команде и управлении изменениями в образовательном процессе выступила директор школы Н.И.Топка. Заместитель директора по НМР Е.Г.Бобрицкая рассказала о сложившейся в учреждении системе работы с педагогами, направленной на повышение их профессионализма. Руководитель МО учителей русского языка и литературы Н.В. Серышева поделилась опытом работы по теме: «Методы и формы работы с педагогами в рамках ШМО». О том, как производится в школе оценка качества и стимулирование труда педагога,  рассказала заместитель директора по УВР И.И.Петрова.

В своём выступлении директор МБОУ-СОШ №6 И.В.Ерошенко представила необходимый пакет документов для осуществления перехода на электронные журналы.

Все выступления были интересны и информативны. По окончании семинара присутствующие ответили на вопросы предложенной анкеты и поблагодарили организаторов за проведение мероприятия.