Как быстро пролетели летние каникулы – весёлая, беззаботная пора, время получать положительные впечатления, отдыхать и набираться сил к новому учебному году. Когда наши ребята отдыхали, в школе проводилась работа по ремонту и облагораживанию учебных кабинетов, спортивного зала, столовой и рекреаций. Каждый день техслужащие школы под руководством заместителя по АХР красили и белили, мыли и чистили, стараясь, чтобы в здании школы было уютно и красиво. Большую помощь в ремонте кабинетов оказали родители: во многие кабинеты приобретены жалюзи, новые стенды, постелен линолеум, выкрашены стены, парты вскрыты лаком.

А как преобразился наш обеденный зал! Современный дизайн стен, выполненный учителем начальных классов Горбатенко И.Е., приятно удивит ребят.

Учащиеся тоже не оставались в стороне: работали на пришкольном учебно-опытном участке, ухаживали за цветами в палисадниках. В результате участок порадовал щедрым урожаем овощей, фруктов и ягод, а палисадники благоухают розами.

Обновлённая, отремонтированная школа, на которой теперь красуется новый яркий баннер, ждёт своих учеников. Добро пожаловать в школу – территорию детства, больших возможностей и успеха!