Спортивное лето

Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей.

В МБОУ  – СОШ № 5 продолжают работать летняя спортивная площадка «Олимпийские чемпионы» и спортивный клуб «Сокол». Каждому ребёнку находится дело по душе. Мальчишки с увлечением играют в футбол. Ребята младшего возраста любят настольные игры. Все ребята сдружились, обрели  друзей.

Быстро пролетает время, до позднего вечера на спортивной площадке звучат детские голоса. Ребята  с неохотой уходят домой. Но завтра будет новый день и ребят ждут новые игры и новые друзья.