Литературно-спортивная программа «Будь здоровым, сильным, смелым».

Отряд «Звёздочки» посетил литературно-спортивное мероприятие Старовеличковской детской библиотеки «Будь здоровым, сильным, смелым», посвященное международному дню борьбы с наркоманией.

30 детей и подростков приняли активное участие в мероприятии, направленном на формирование у детей и подростков навыков здорового образа жизни.

Сотрудники библиотеки рассказали о том, какие вредные привычки наносят непоправимый вред здоровью и чем нужно заниматься, чтобы быть здоровым человеком. В спортивных соревнованиях дети показывали свою ловкость и смекалку, а так же участвовали в дискуссиях о полезных и вредных привычках.

Воспитатели 2 отряда: Байбуз А.А., Рау Т.И.