В лагере дневного пребывания “Цветик-семицветик” царила доброжелательная атмосфера. Для наших ребят была разработана увлекательная насыщенная программа: подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, минутки здоровья, конкурсы рисунков («Спорт-это жизнь», «Моя Родина-Россия», «Мой любимый персонаж»…), походы в библиотеку,  викторины, конкурсы и многое многое другое. После каждого конкурса ребята получали сладкие призы и, конечно же, массу положительных эмоций:

«В лагере мне очень нравится, нет времени скучать. Нравятся игры. И еще у нас очень хорошие воспитатели!» – Марченко Виолетта 4 В. «В лагере весело, и очень вкусно кормят» – Овсянников Анатолий 3 А. «Здесь я узнала много нового и интересного. Я очень люблю рисовать и поэтому с удовольствием принимала участие в конкурсах рисунков»- Горбунова Злата.  «Площадка- самое весёлое время, жаль, что оно длится всего 3 недели», -Шевченко Никита 3 А.

Слышать слова признательности, видеть довольные лица ребятишек-лучшая награда для педагога. «Цветик-семицветик»  останется  надолго в детских сердцах!

Воспитатели 3 отряда «Жуковцы”

Шуклина Татьяна Леонидовна

Климова Диана Аркадьевна