Эколого-патриотическая акция «Землянам чистую планету!»

Интересно и весело проходят дни в лагере дневного пребывания.

20 июня ребята 5 отряда «Пилоты» приняли участие в экологической викторине «Кто знает лучше природу», в конкурсе рисунков «Защити и сохрани». Показав прекрасные знания в области охраны природы, ребята нашли пути спасения окружающей природы.

А чтобы слово не расходилось с делом, провели акцию «Чистый парк». Ребята убрали мусор в парке возле школы.

Человечек улыбается – ему хорошо в чистом мире, на чистой, красивой здоровой планете Земля.

Только доброе отношение людей ко всему живому помогут сохранить нашу планету чистой, красивой здоровой.

Воспитатели 5 отряда Лоб В.Н., Московкина С.Н.