Правовой час «Я-ребёнок, я-человек».

Летние каникулы в разгаре.  У ребят нашего школьного лагеря очень много разных  интересных мероприятий. Но мы не забываем и узнавать что- то новое. Во 2 отряде прошёл правовой час «Я-ребёнок, я-человек». В форме игры ребята познакомились со своими правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, учились применять их в жизни. Посмотрели видеоролики, разыграли жизненные ситуации. Затем ребята вместе с вожатыми  поработали над проектами «Мои права».

Мы очень надеемся, что наши дети усвоили не только  свои права, но  будут помнить и об обязанностях.

Воспитатели 2 отряда: Рау Т.И., Байбуз А.А.