Кружиться «Летняя карусель»!

С 1 июня в нашей школе работает детская тематическая площадка «Летняя карусель». Каждый день имеет свое тематическое название. 8 июня день прошел под девизом «Кладовая солнца». Ребята приняли активное участие в экологической игре «Сохраним природу Кубани!». Игра прошла в игровой форме между двумя командами. Ребята вспомнили флору и фауну Кубани, своей станицы, подготовили лозунги для экологических акций, а также применяли любые формы для привлечения внимания к проблемам окружающей среды. Игра прошла в веселой и радостной атмосфере! Победила дружба и желание сделать свой край чище!

Зубарева Е.А.