День защиты детей

1 июня – главный детский праздник «День защиты детей». Этот день совпадает с началом долгожданных летних каникул. Только улыбки, смех, радость, хорошее настроение должны сопровождать самых главных жителей Земли – детей.

В этот замечательный детский праздник в школе была проведена конкурсно-игровая программа по станциям. Здесь были  творческие, спортивные, интеллектуальные игры, а также конкурсы по безопасности дорожного движения детей во время летних каникул – «Внимание – дети!».

Праздничную программу оценивало компетентное жюри в составе:

– инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Болбат Марина Андреевна;

– заместитель председателя общественного совета при отделе МВД по Калининскому району Клочков Сергей Александрович;

– заместитель атамана районного казачьего общества по Калининскому району Щербань Виктор Александрович;

– специалист  по связям со СМИ отдела МВД по Калининскому району Христенко Алиса Исаевна;

– председатель общественного объединения правоохранительного направления «Молодежный патруль» Калининского района Двуреченская Виктория Сергеевна.

Ребята с удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах, проявили себя как спортивные, ловкие, смышлёные и ответственные участники игры. На станции по правилам дорожного движения все команды показали хорошие знания и умения.

По итогам конкурсов все команды были награждены грамотами и сладкими призами. Вдохновленные, веселые и с хорошим настроением ребята отправились на каникулы.