Акция-флешмоб “Мы дети Кубани!”

1 июня учащиеся школы приняли участие в акции-флешмоб “Мы дети Кубани!” Акция-флэшмоб проводилась с целью пропаганды и популяризации детско-юношеского туризма как формы здорового образа жизни, патриотизма, природных, исторических и культурных ценностей Краснодарского края. Развитие у подростков патриотических чувств к своему Отечеству через популяризацию символов Краснодарского края. Учащиеся пятого, восьмого и девятого классов вышли в парковую зону и разбили туристический лагерь. Далее инструктор детско-юношеского туризма Удалов Андрей Сергеевич провел обучение приемам спортивного туризма: работа с карабинами, жумарами, работа в команде с преодолением естественных преград. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все участники получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости!