Итоговая линейка

Учебный год подходит к завершенью,

На год взрослее стала детвора.

Мы все стоим сегодня в предвкушении:

Нас ждет каникул летняя пора!

Вот и подошёл к концу месяц май. Позади  остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У детей впереди летние каникулы. Их ждут весёлые путешествия, интересные игры и забавы. 25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка по итогам учебного года.
На торжественной линейке директор школы  Н.И. Топка поздравила обучающихся с окончанием учебного года, наградила отличников, победителей и призеров олимпиад и НПК,  активистов, спортсменов, волонтеров школы грамотами и лентами.
Так же ребят проинформировали о безопасном поведении на каникулах, недопустимости совершения противоправных деяний.
Подведены итоги учебы и работы за весь год.
 Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.