Последний звонок – 2018

Сегодня, 24 мая в нашей любимой школе для 28 выпускников, прозвучал Последний звонок. Выпускники 11 класса долго готовились к этому событию. Праздник получился ярким и трогательным. Красивые, нарядные, выпускники говорили слова благодарности учителям, подарившим тепло и заботу своим ученикам.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации муниципального образования Калининский район Рубцов Сергей Петрович, начальник общего отдела администрации Старовеличковского сельского поселения Меринова Марина Юрьевна, директор консультационно-методического центра Ревякина Елена Вячеславовна, ветеран Великой Отечественной войны Мурат Иван Владимирович. Замечательные, добрые напутственные слова прозвучали в адрес выпускников от директора нашей школы Топка Натальи Ивановны, от учителей, родителей и гостей праздника.

Нарядная, красивая школа сегодня утопала в цветах. Ведь сегодня прозвенел для ребят Последний звонок! По окончании мероприятия выпускники возложили памятные корзины на Братские могилы и приняли участие в акции «Сирень 45-го года», а затем все ребята отправились на Всекубанский классный час «Спешите делать добрые дела».