Дорогие выпускники, школьники!

Уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с праздником Последнего звонка и окончанием учебного года!

Сегодня для вас закончилась замечательная школьная пора, которая навсегда останется в вашей памяти. Впереди выпускные экзамены и выбор дальнейшего пути. Пусть ваш выбор будет взвешенным и верным! Будьте настойчивыми в преодолении трудностей! Успешной сдачи Единого государственного экзамена!      Какую бы профессию вы ни выбрали, самое главное – навсегда сохраните в себе человека и помните, что вы – самое главное достояние Краснодарского края, его настоящее и будущее.

Удачи и успехов!

Уважаемые учителя!

Вы прошли вместе с детьми один из важнейших этапов жизни и заложили фундамент, который поможет им выбрать правильный путь и найти свое призвание.

Спасибо за вашу заботу о детях, за самоотверженный труд, за  то душевное тепло, что вместе со знаниями, вы отдаёте каждому своему ученику!

Крепкого здоровья вам, творческих успехов, будьте счастливы!

Желаю всем школьникам интересных каникул, новых друзей и ярких впечатлений, а родителям счастья, добра и благополучия, и больше поводов для гордости за своих детей!

Алексей Алексеевич Сидюков,

депутат Законодательного Собрания