«Безопасное колесо-2018»

12 мая на базе МБОУ-СОШ №2 ст.Калининской состоялся муниципальный этап соревнований школьников «Безопасное колесо-2018». Нашу школу представляли четверо ЮИДовцев 5а класса (кл.рук. Климова Д.А.) во главе с бессменным руководителем отряда, преподавателем-организатором ОБЖ нашей школы Удаловым Андреем Сергеевичем. Вначале, по результатам жеребьевки нашим ребятам выпало выполнять теоретическую часть, с которой они с легкостью справились, допустив минимальное количество ошибок. Вторая часть была практическая, с которой учащиеся 5-й школы так же легко справились, хоть и с небольшими помарками, что позволило им на много очков обойти многих конкурентов и занять в общем зачете 2-е место. По окончании конкурса, ребят ждала приятная церемония награждения, на которой они получили множество различных призов и грамот, ну а самое главное, ЮИДовцы 5-й школы не ударили в грязь лицом, а вновь продемонстрировали свои умения и навыки на очень высоком уровне.

Удалов А.С.