Краевая гражданско-патриотическая Акция «Послание потомкам»

Сегодня, 8 мая, ученики нашей школы приняли участие  в краевой гражданско-патриотической Акции «Послание потомкам»

посвященной 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ».

73 года прошло со Дня великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками. В канун праздника Великой Победы мы радуемся мирному небу, яркому солнцу, мирной жизни на земле. С благодарностью ребята вспомнили тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. С поздравительными словами выступила директор школы Наталья Ивановна Топка. На линейки были подведены итоги конкурса «Смотра строя и песни» Всем классам-победителям в торжественной обстановке были вручены грамоты. Далее под музыку вальса талантливые и вдохновленные танцоры нашей школы подарили всем участникам торжественной линейки красивый танец. Они позволили всем окунуться и почувствовать настроение Победного мая. Своим танцем ребята поблагодарили всех, кто сражался в годы Великой Отечественной войны, кто был в тылу, кто помогал на заводах, детям войны. По окончанию праздничной линейки ребята выпустили в небо шары – как символ мира на земле.