«За здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек». Антинарко

Сегодня 12.04.2018 г. медицинский работник районной больницы Гальцева Инна Викторовна провела беседу для учащихся 8-х классов «За здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек». Встреча  была посвящена  профилактике вредных привычек у подростков и пропаганде здорового образа жизни.

Умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли.

В конце беседы ребята подвели следующие итоги:

– Наличие негативной привычки имеет негативные последствия.

– Вредные привычки лучше не приобретать. Если они есть, то сегодня не поздно от них отказаться.

– В борьбе с вредными привычками нужна сила воли.

– Полезные привычки – залог счастливой устроенной жизни.

– Полезные привычки помогают сохранить здоровье.

– Вредные привычки наносят здоровью человека вред.

–  Народ негативно относится к вредным привычкам.