«Наш победитель»

2 марта завершился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани по кубановедению и ОПК» в 2018 году.

Этот профессиональный конкурс ежегодно проходит в Краснодарском крае, и участвуют в нем лучшие учителя нашего района. В этом году нашу школу на конкурсе представляла учитель начальных классов Марина Альгирдасовна Щукина.

Участники муниципального этапа конкурса соревновались в выполнении 4х заданий: Интернет-сайт, эссе «Я-учитель»,  урок и методический семинар. Успешно справившись с заочными заданиями, Марина Альгирдасовна провела урок у третьеклассников, а в ходе выступления на семинаре представила свой опыт по эффективному использованию педагогических технологий на уроках кубановедения в соответствии с новыми требованиями ФГОС.

По результатам муниципального этапа конкурса Марина Альгирдасовна стала победителем, она продолжит дальнейшее участие в краевом этапе конкурса «Учитель года Кубани по кубановедению», который пройдёт в Кубанской столице с 16 по 20 апреля. Пожелаем конкурсантке успеха!